Histórico de Prefeitos

1 de janeiro de 1989 a 31 de dezembro de 1992 José Name Feres (PDS)
1 de janeiro de 1993 a 31 de dezembro de 1996 José Lafaiete Belo (PTR)
1 de janeiro de 1997 a 31 de dezembro de 2000 Onésimo Ferreira Condé (PMDB)
1 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2004 Manoel da Silva Ribeiro (PSL)
1 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2008 Manoel da Silva Ribeiro (PSL)
1 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012 Frede Silvério de Oliveira (PP)
1 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016 Denilson Alberto da Cruz (PT)

Editais
Compras
diário oficial
Codamma
transparência
Consórcios Públicos
sic
tce
|
OUVIDORIA
|
CONTATOS
|
FOTOS
|
|
|
|